Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Projahn - представитель надежности и высокого качества

Компания Projahn была основана в Германии в 1967 году. Первоначально производство было направлено на изготовление буров и сверл, предназначенных для работ с камнем. С каждым годом компании удавалось расти и развиваться, и уже сейчас активно работают пять крупных заводов по изготовлению всех видов электро- и аккумуляторных инструментов.

Первую свою популярность, причем очень быстро, производителю удалось добиться именно на родине. Но уже через несколько лет о ней активно начали говорить в Европе, и других уголках Земного шара. И это неудивительно, ведь продукция Projahn смогла продемонстрировать качество и надежность своего инструмента. Именно профессиональные строители выступают конечным потребителем, которые предъявляют высокие требования к подобной продукции.

Сейчас компании Projahn есть что предложить своему покупателю. Вся продукция имеет международные сертификаты качества и отличается от своих конкурентов несомненным превосходством. Производитель позаботился и об удобстве для своих клиентов. Для этого был выпущен инструмент в четырех основных цветах, определяющих материал, с которым можно работать:

  • синий - сталь;
  • голубой - предназначен для резьбы;
  • коричневый - дерево;
  • серый - камень.

Для производства инструмента используется высокопрочная сталь. При этом каждая продукция поддается жесткому контролю. Также она проходит всю необходимую сертификацию. Это позволяет обеспечить инструменту долговечности.

Компания Projahn занимается производством:

Производитель предлагает своим клиентам ряд уникальных новинок. Это система универсальных бурильных насадок VERSIO System. Вся эта продукция запатентована. Над ее разработкой долгое время занимались опытные специалисты.

На российском рынке охотно встретили продукцию Projahn. Ведь производитель предлагает инструменты, которые станут незаменимыми при работе практически со всеми поверхностями. При этом абсолютно не важно, где применяет инструмент - в бытовых или профессиональных условиях. Такая особенность в очередной раз доказывает тот факт, что инструменты компании Projahn обладают широкой номенклатурой и огромным спросом как на внутреннем рынке, так и на международном.