Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качество инструментов Projahn проверенное временем

Всемирно известная немецкая компания Projahn была основана в далеком уже 1964 году. Изначально сфера деятельности предприятия заключалась в изготовлении сверл и буров для работы с камнем. Со времени основания прошло уже более пятидесяти лет, за это время компании удалось выстоять конкуренцию с более именитыми производителями и самой занять лидирующие позиции в рейтинге популярности среди производителей строительного оборудования и электроинструментов. На данном этапе Projahn владеет пятью крупными заводами, оснащенными всеми видами современного оборудования, на котором производится качественный, надежный, известный во всем мире электроинструмент.

На сегодняшний день компания выпускает широкий спектр инструментов для ремонта и строительства. Победить конкурентную борьбу удалось, в первую очередь, благодаря основной стратегии развития компании, которая предусматривает постоянную коммуникацию со своими клиентами. Это позволяет инженерам постоянно улучшать выпускаемые инструменты, опираясь на желания и нужды профессионалов.

Ассортимент продукции Projahn

В интернет-магазине бренда можно увидеть четыре различных категорий инструментов, которые отличаются своим предназначением.

  • Коричневая категория. Сюда входят инструменты, предназначенные для работы с древесиной.
  • Голубая категория. Выбирайте инструменты голубой категории для резьбы.
  • Синяя категория. Инструменты синей категории являются одними их самых прочных, так как позволяют работать со сталью и ее разновидностями.
  • Серая категория. Оборудования данной категории используется при работе с натуральным камнем.

Вся продукция компании Projahn проходит несколько стадий производственного тестирования перед непосредственным выпуском, что гарантирует максимальное качество. На отечественном рынке инструменты Projahn все больше набирают популярность, так как позволяют работать с любыми материалами без потери эффективности. Если вы ищете качественный и надежный инструмент для профессионального или бытового использования – то добро пожаловать в интернет-магазин Projahn, где вы найдете продукцию, которая способна удовлетворить требования и пожелания любого мастера.