Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Прочная и качественная продукция компании Projahn

Немецкая компания Projahn была основана во второй половине XX-го века. Изначально она занималась производством буров по камню, но теперь фирма предоставляет потребителю любые электронные и аккумуляторные инструменты неизменно высокого качества.

Товары Projahn пользуются спросом не только в родной стране, но и в других государствах. Изделия компании встречаются на всех материках благодаря их высокому качеству. Следует учесть, что продукция фирмы рассчитана в первую очередь на профессиональных рабочих, для которых детали и характеристики инструментов крайне важны.

Вся продукция бренда имеет международные сертификаты, подтверждающие ее качество. Таким образом, приобретая товары Projahn, клиент может не опасаться, что они в последний момент сломаются или выйдут из строя. Другое преимущество товаров предприятия в том, что они удобны и просты в применение. Чтобы новичкам было проще понять, какой инструмент для каких материалов применяется, изделия выполнены в четырех вариантах окраса:

  • Синий — изделие для работ со сталью;
  • Голубой — инструмент для резьбы;
  • Коричневый — применяется для дерева;
  • Серый — для работ с камнем.

Другие особенности продуктов Projahn

В изготовлении предприятие использует качественную сталь. На всех этапах производства товары проходят через тщательные проверки. Также они проходят через сертификацию Это позволяет бренду стабильно выпускать долговечные и надежные продукты.

Компания производит для мирового рынка следующие инструменты:

Другая особенность фирмы Projahn в том, что она шагает в ногу со временем. Компания следит за техническим развитием, модифицирует старые товары и не боится экспериментировать с инновационными технологиями, предоставляя клиентам новинки. К таком относится система бурильных насадок VERSIO System — она запатентована и разработана командой опытных специалистов.

Товары немецкой компании встречаются, в том числе и в России. Они универсальны и могут быть использованы для работ с любыми поверхностями. Не имеет значения, будут их применять для домашней или профессиональной деятельности. Это сильно облегчает жизнь как мастерам, так и обывателям, поскольку избавляет от нужды искать специализированные изделия.