Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Сверла для перфоратора Projahn по бетону и железобетону: стоит ли брать на стройку?

Сверла по бетону и железобетону Projahn изготовлены из высококачественный закаленной стали. Немецкая компания работает с 1967 года и предлагает инструмент для строительных и демонтажных работ серий Professional, Plus или Standart. Собственная идея компании – использовать 4 варианта цвета для оборудования:

Сверла по бетону Projahn используются для работы со сложными материалами:

  • кирпичная кладка;
  • армированный бетон (железобетон);
  • натуральный или искусственный камень.

Благодаря чему сверла по бетону Projahn Rocket обеспечивают высокую точность и минимальные вибрации?

1. 5 режущих граней. Конструкция наконечника сверл по бетону симметричная, подразумевает 5 граней одинаковой высоты, которые расположены под углом в 90 градусов. За счет этого обеспечивается идеальное вращение и эффективное разрушение твердых материалов (среди которых даже армированный бетон).

2. Твердосплавная пластина. Цельная пластина Rocket достигает 28 мм в диаметре (зависит от конкретного изделия), блок из трех частей – 30 мм, центр упорный. Подобная конструкция обеспечивает профессиональное сверление без соскальзывания. Оборудование отличается долговечностью и может работать даже в сложных и экстремальных условиях.

3. Индикаторы износа. Находятся на конце сверла и показывают, можно ли использовать изделия для проделывания точных и идеально ровных отверстий.

4. Защита от заклинивания по время бура. Обеспечивается благодаря наконечнику из твердого сплава специальной конструкции.

5. Удаление буровой пыли. Проблема скопления пыли мешает многим мастерам быстро осуществлять строительные или демонтажные работы. Производитель учел эту особенность и предложил изделия с быстрым переходом от головки к канавке. Подобная конструкция обеспечивает быстрое удаление пыли и упрощает работу специалиста.

6. Долгий срок службы за счет равномерного распределения нагрузки Rocket. Это стало возможным благодаря идеальной геометрии и четырехвитковой спирали. Дополнительно она обеспечивает плавный ход и низкий уровень вибрации при работе.

В каталоге представлены и другие инструменты производителя, предназначенные для работы с бетоном, камнем, кирпичной кладкой, армированным бетоном, стеклом, керамикой, керамогранитом, плиткой.