Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Почему сверла PROJAHN – одно из лучших решений для стройки и ремонта?

У нас вы можете найти сверла PROJAHN Prazisionswerkzeuge (Германия) по бетону и камню, металлу, древесине, а также другие. Компания основана в 1967 году, начала с производства буров и сверл по камню, но постепенно расширяла направления деятельности. Сегодня PROJAHN – это 5 заводов, расположенных в Германии и оснащенных по последнему слову техники. Производитель выпускает расходные материалы для электроинструмента, гарантирует высокое качество изделий. Аксессуары, буры, сверла и другие решения немецкой компании предназначены для интенсивного использования производственных, промышленных и коммерческих целях.

Какими могут быть сверла PROJAHN?

Производитель использует специальную маркировку. Цветом обозначают, для каких материалов подходят сверла и буры:

  • серый – работа с натуральным или искусственным камнем, а также бетоном;
  • коричневый – для дерева;
  • голубой – нарезание резьбы;
  • синий – сталь и металлоконструкции.

Почему выбирают сверла PROJAHN для перфораторов и ударных дрелей?

Инструменты производителя покупают ремонтные и строительные компании. Основной потребитель продукции – профессионал с повышенными требованиями к стандартам качества.

Основные преимущества продукции PROJAHN:

  • сертификация по DIN EN ISO 9001-2000;
  • использование высококачественной стали High Speed Steel для изготовления инструмента (DIN EN ISO 9001/9002);
  • система адаптеров PROJAHN PRO Connect для перфораторов SDS MAX (создание отверстий любой глубины без дополнительных затрат);
  • наличие системы бурильных насадок VERSIO System с круглой резьбой и запатентованной конструкцией режущей головки (используются твердосплавные зубцы).

При использовании мастером универсального адаптера значительно упрощается процесс работы. Причина в том, что нет потерь из-за изменения сечения сверла.

Дополнительно для работы на производственных, строительных или ремонтных объектах покупают резьбонарезной инструмент, пилы, ручной инструмент, а также многое другое. Продукция прошла все необходимые испытания, соответствует европейским требованиям и подходит для выполнения большинства видов промышленных или строительных работ.