Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Алмазные сверла Projahn.

Если возникает необходимость рассверлить отверстия в стекле, глазурованной плитке, керамике, тонкой каменной плитке и других твердыми материалами. Наиболее подходящим методом для сверления этого материала является использование алмазных сверл немецкого производителя Projahn. Данный вид сверл предназначен исключительно для безударного сверления, т.е. для использования с дрелью или шуруповертом. Так же при работе с алмазными сверлами необходимо жидкостное охлаждение, которое будет препятствовать излишнему нагреванию сверла и растрескиванию материала от воздействия высокой температуры.

Все алмазные сверла Projahn просто и точно центруются на любой поверхности, которую вы собираетесь просверлить. Центрование алмазного сверла следует выполнять по наклонной. Отверстия, просверленные алмазным сверлом всегда будут без повреждения и сколов. даже при работе в самых твердых материалах.

Алмазные сверла Projahn имеют режущую кромку с алмазным покрытием. Трехгранный хвостовик обеспечивает отличное крепление инструмента, диаметр которого менее 20 мм. Для того, чтобы сделать отверстие, необходимо выполнить центрирование сверла по наклонной. Приложив небольшое давление, следует установить инструмент на поверхности. Для охлаждения инструмента во время работы рекомендуется использовать воду. В результате сверления алмазным сверлом получится точное отверстие без повреждений, даже в самых твердых материалах.

В ассортименте производства Projahn, представленном на нашем сайте вы найдете алмазные сверла диаметром от 3 до 83 мм, рабочая длинна у всех моделей составляет 31 мм. На нашем сайте вы сможете подобрать и приобрести алмазное сверло подходящее именно под ваши цели и задачи!